Ansprechpersonen

 
Kontaktdaten von Albertini Gabi
NameAlbertini Gabi
Telefon+43 5442 6909 11
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailg.albertini@landeck.tirol.gv.at
Büro EG. - Zimmer 5

Braun Sabine
Kontaktdaten von Braun-Gaim Sabine
NameBraun-Gaim Sabine
Telefon+43 5442 6909 18
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mails.braun@landeck.gv.at
BüroEG. - Zimmer 2

Denk Christian
Kontaktdaten von Denk Christian
NameDenk Christian
Telefon+43 5442 6909 19
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailc.denk@landeck.gv.at
StraßeInnstrasse 23
PLZ/Ort6500 Landeck

File-Neurauter Natania
Kontaktdaten von File-Neurauter Natania
NameFile-Neurauter Natania
Telefon+43 5442 6909 16
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailn.file-neurauter@landeck.gv.at
StraßeInnstrasse 23
PLZ/Ort6500 Landeck

Gstrein Bernhard
Kontaktdaten von Gstrein Bernhard
NameGstrein Bernhard
Telefon+43 5442 6909 42
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailb.gstrein@landeck.gv.at
Büro1. Stock - Zimmer 10

Hammerle Evelin
Kontaktdaten von Hammerle Evelin
NameHammerle Evelin
Telefon+43 5442 6909 11
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailgemeinde@landeck.gv.at
BüroEG. - Zimmer 5

Handle Wolfgang, Ing.
Kontaktdaten von Handle Wolfgang, Ing.
NameHandle Wolfgang, Ing.
Telefon+43 5442 6909 56
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailw.handle@landeck.gv.at
Büro2. Stock
StraßeInnstraße 23
PLZ/Ort6500 Landeck

Huber
Kontaktdaten von Huber Mathias, Ing.
NameHuber Mathias, Ing.
Telefon+43 5442 6909 53
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailm.huber@landeck.gv.at

 
Kontaktdaten von Hütter Edith
NameHütter Edith
Telefon+43 5442 6909 50
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Maile.huetter@landeck.gv.at
Büro2. Stock - Zimmer 15
StraßeInnstraße 23
PLZ/Ort6500 Landeck

 
Kontaktdaten von Koller Doris
NameKoller Doris
Telefon+43 5442 6909 51
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Maild.koller@landeck.gv.at
StraßeInnstraße 23
PLZ/Ort6500 Landeck

Krismer
Kontaktdaten von Krismer Victoria, B.Sc, M.Sc.
NameKrismer Victoria, B.Sc, M.Sc.
Telefon+43 5442 6909 36
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailv.krismer@landeck.gv.at
StraßeInnstrasse 23
PLZ/Ort6500 Landeck

Luchner Beate
Kontaktdaten von Mayer Beate - derzeit Karenz
NameMayer Beate - derzeit Karenz
Telefon+43 5442 6909 16
Faxnummer+43 5442 6909 12
BüroEG. - Zimmer 3

Mayer Christian
Kontaktdaten von Mayer Christian
NameMayer Christian
Telefon+43 5442 6909 55
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailc.mayer@landeck.gv.at
Büro2. Stock

Mag. Reich Elisabeth
Kontaktdaten von Reich Elisabeth, Mag.
NameReich Elisabeth, Mag.
Telefon+43 5442 6909 30
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Maile.reich@landeck.gv.at
Büro1. Stock - Zimmer 11

 
Kontaktdaten von Schattauer Heinz
NameSchattauer Heinz
Telefon+43 5442 6909 14
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailh.schattauer@landeck.gv.at
BüroEG.- Zimmer 4

 
Kontaktdaten von Sieß Stefan
NameSieß Stefan
Telefon+43 5442 6909 32
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailst.siess@landeck.gv.at
Büro1. Stock - Zimmer 10

Streng Sonja
Kontaktdaten von Streng Sonja
NameStreng Sonja
Telefon+43 5442 6909 31
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mails.streng@landeck.gv.at
Büro 1. Stock - Zimmer 11

Tiefenbrunn Harald
Kontaktdaten von Tiefenbrunn Harald
NameTiefenbrunn Harald
Telefon+43 5442 6909 32
Faxnummer+43 5442 6909 12
E-Mailh.tiefenbrunn@landeck.gv.at
Büro1. Stock - Zimmer 10

1 | 2| > | >|